Первичные организации

Учреждение, адрес Фамилия, имя, отчество председателя Контактный телефон
Гимназии № 1 г.Орши
ул. Заднепровская, 1
Степанькова Анжела Александровна 22-31-55
Гимназии № 2 г.Орши
ул.Ленина, 41
Демьянова Инна Геннадьевна 51-18-90
Гимназии г.Барани
ул.2-я Советская, 3
Лазаренко Оксана Андреевна 25-16-69
Средняя школа № 2 г.Орши
ул.Пушкина, 13
Сивцова Марина Викторовна 51-57-94
Средняя школа № 3 г.Орши
ул.1 Мая, 41
Кононович Елена Сергеевна 51-27-45
Средняя школа № 4 г.Орши
ул.Ленина, 140
Полубинская Лилия Михайловна 54-24-56
Средняя школа № 5 г.Орши
проезд Дубровенский, 5
Лобацевич Марина Семеновна 22-30-45
Средняя школа № 6 г.Орши
ул.Ошуйко, 1б
Карпович Инна Александровна 50-65-5
Средняя школа № 7 г.Орши
пр.Текстильщиков, 17
Суходольский Михаил Евгеньевич 54-89-83
Средняя школа № 8 г.Орши
ул.Могилёвская, 43
Матюшевская Ольга Юрьевна 54-44-28
Средняя школа № 9 г.Орши
ул.Новаторов, 8
Луговцова Елена Егоровна 50-65-23
Средняя школа № 10 г.Орши
ул. Юбилейная, 18
Селиханова Алла Александровна 20-44-19
Средняя школа № 11 г.Орши
ул.Грицевца, 47
Лижевская Снежана Леонидовна 20-26-36
Средняя школа № 12 г.Орши
ул.Заслонова, 10
Титова Оксана Анатольевна 20-51-26
Средняя школа № 13 г.Орши
ул.Якубовского, 42
Толкачёва Татьяна Анатольевна 31-37-68
Средняя школа № 14 г.Орши
ул.Красина, 3а
Грохольская Татьяна Владимировна 36-30-54
Средняя школа № 15 г.Барани
ул.Корбана, 8
Ревель Светлана Геровна 25-26-75
Средняя школа № 16 г.Орши
ул.Толстого, 7
Баскакова Наталья Алексеевна 21-04-86
Средняя школа № 17 г.Орши
ул.Шевченко, 46
Зябкина Татьяна Евгеньевна 21-30-81
Средняя школа № 18 г.Барани
ул.Островского, 5а
Булавкина Анна Николаевна 25-44-94
Средняя школа № 19 г.Орши
ул.Заднепровская, 1
Красновская Татьяна Васильевна 22-31-58
Средняя школа № 20 г.Орши
ул.Флёрова, 13
Переверзева Татьяна Владимировна 53-85-14
Средняя школа № 21 г.Орши
ул.Пушкина, 15
Столыбко Светлана Аркадьевна 52-72-78
Средняя школа № 22 г.п.Болбасово
ул.Школьная, 17
Волкова Антонина Владимировна 29-74-99
Средняя школа № 23 г.Орши
ул.1 Молодёжная, 26
Василенок Светлана Викторовна 29-43-01
Вспомогательная школа № 24 г.Орши
ул.Свердлова, 39
Шульга Татьяна Алексеевна 21-26-04
Бабиничская средняя школа
ул.Школьная, 2
Загорская Анна Вячеславовна 28-76-08
Борздовская детский сад–средняя школа
ул.Горецкая, 116
Горбачевский Вячеслав Алексеевич 28-47-44
Высоковская средняя школа
д. Высокое, 1а
Бондарева Лариса Семеновна 27-93-78
Заболотская ясли-сад — средняя школа
ул.Заречная, 1
Пыркина Светлана Валерьевна 28-96-30
Запольская детский сад-средняя школа
ул.Центральная, 6
Мосолович Инна Михайловна 29-06-45
Зубовская детский сад–средняя школа
ул.Центральная, 20а
Степаненко Любовь Михайловна 27-17-80
Зубревичская детский сад–средняя школа
ул.Школьная, 4
Сидорович Татьяна Николаевна 27-64-38
Копысская детский сад–средняя школа
ул.Заводская, 3
Куренкова Татьяна Викторовна 27-67-96
Крапивенская ясли-сад – средняя школа
ул.Центральная, 64
Посудневская Мария Яковлевна 27-97-73
Лисуновская детский сад–средняя школа
ул.Школьная, 12а
Беляцкая Яна Игоревна 59-10-19
Межевская средняя школа
ул.Центральная, 40
Марченко Татьяна Геннадьевна 57-41-56
Ореховская средняя школа им.Ю.В.Смирнова
ул.Белгрес, 25
Котов Сергей Семенович 27-02-95
Пищаловская детский сад-средняя школа
ул.Школьная, 11
Миронович Елена Викторовна 57-81-41
Понизовская средняя школа
ул.Школьная, 173
Соловьева Алла Александровна 28-69-43
Пугляевская детский сад–базовая школа
ул.Центральная, 118
Лосьмакова Оксана Михайловна 28-33-86
Росско-Селецкая средняя школа
ул.Толстого, 55
Агеенко Алла Анатольевна 28-87-26
Смольянская средняя школа
ул.Почтовая, 7
Атрощенко Вячеслав Александрович 29-91-28
Стайковская детский сад-базовая школа
ул.Почтовая, 14
Барковец Ирина Владимировна 57-52-34
Устенская детский сад–средняя школа
ул.Центральная, 50
Гапанькова Татьяна Михайловна 27-23-96
Юрцевская детский сад–средняя школа
пер.Овражный, 2
Черторицкая Елена Александровна 27-59-93
Яковлевичская детский сад–средняя школа
ул.Сержантов, 12
Киорик Оксана Николаевна 57-49-01
Ясли-сад № 1 г.Орши
ул.Флёрова, 26
Дворко Наталья Викторовна 53-85-29
Ясли-сад № 2 г.Орши
ул.Марата, 20а
Шурдукова Татьяна Викторовна 44-08-75
Ясли-сад № 3 г.Орши
ул.Семёнова, 24
Чемрукова Ирина Константиновна 43-70-16
Ясли–сад № 4 г.Орши
ул.Ленина, 16а
Твардовская Галина Анатольевна 24-79-59
Ясли-сад № 5 г.п.Болбасово
ул.Юбилейная, 43а
Стаховская Елена Николаевна 29-80-43
Ясли-сад № 6 г.Орши
ул.Черняховского, 9
Жукова Ольга Евгеньевна 21-07-09
Ясли-сад № 7 г.Орши
ул.Мира, 3а
Мясоникова Ирина Викторовна 21-19-18
Ясли-сад № 8 г.Орши
ул.Заслонова, 2
Шашкина Елена Михайловна 20-37-63
Ясли-сад № 9 г.Орши
пер.Горецкий, 2
Марченко Светлана Вячеславовна 21-27-01
Ясли-сад № 10 г.Орши
ул.Ленина, 135
Семенова Наталья Викторовна 54-09-96
Ясли-сад № 11 г.Орши
ул.Шкловская, 54
Кулешова Антонина Анатольевна 54-84-11
Ясли-сад № 12 г.Орши
ул.Строителей, 8
Скрябина Ольга Александровна 29-43-82
Детский сад № 14 г.Орши
ул.1-ая Мая, 97
Куроедова Елена Владимировна 51-94-94
Ясли-сад № 15 г.Орши
ул.Хигрина, 15
Сидорова Татьяна Александровна 21-57-98
Ясли-сад № 16 г.Орши
ул.Мира, 40а
Борисова Ольга Александровна 21-59-23
Ясли-сад № 17 г.Орши
ул.Пионерская, 10
Куликова Екатерина Сергеевна 21-17-38
Ясли-сад № 18 г.Орши
ул.Зои Космодемьянской, 4
Зайденс Елена Владимировна 50-69-49
Ясли-сад № 19 г.Орши
ул.Грицевца, 38а
Китаева Татьяна Петровна 29-20-24
Ясли-сад № 20 г.Орши
пр.Текстильщиков, 8
Понкратенкова Галина Николаевна 50-71-72
Ясли-сад № 21 г.Орши
ул.Ошуйко, 20
Просмыцкая Людмила Анатольевна 23-05-11
Ясли-сад № 22 г.Орши
ул.Перекопская, 37
Демидович Галина Аркадьевна 23-01-83
Ясли-сад № 23 г.Орши
пр.Текстильщиков, 18
Кучковская Елена Сергеевна 54-89-85
Ясли-сад № 24 г.Орши
ул.1-е Августа, 1
Рыжикова Татьяна Николаевна 50-61-65
Ясли-сад № 25 г.Орши
пр.Текстильщиков, 33а
Кисель Светлана Викторовна 50-70-06
Ясли-сад № 26 г.Орши
ул.Семёнова, 16а
Евсеева Инна Петровна 43-56-76
Ясли-сад № 27 г.Орши
пер.Дальний, 14
Ковзова Елена Владимировна 29-28-23
Ясли-сад № 28 г.Орши
ул.Ленина 189
Корнева Светлана Егоровна 51-91-58
Ясли-сад № 29 г.Орши
ул.Семёнова, 8
Казакевич Светлана Валентиновна 43-56-79
Ясли-сад № 30 г.Орши
ул.Пионерская, 10
Купава Татьяна Анатольевна 21-17-66
Ясли-сад № 31 г.Орши
ул.Мира, 69
Кузовая Елена Валентиновна 31-42-47
Ясли-сад № 32 г.Орши
ул.Мира, 50а
Прутова Людмила Леонидовна 29-20-69
Ясли-сад № 33 г.Орши
ул.Грицевца, 26а
Ратникова Татьяна Валентиновна 29-20-69
Ясли-сад № 34 г.Орши
ул.Стебенёва, 5
Кардовская Инна Александровна 29-23-58
Ясли-сад № 35 г.Орши
ул.Островского, 37а
Денисенкова Елена Ивановна 21-26-67
Ясли-сад № 36 г.Барани
ул.Сорокина, 1а
Пашкевич Ирина Викентьевна 25-42-89
Детский сад № 37 г.Барани
ул.Первомайская, 5а
Адаменко Екатерина Михайловна 25-42-90
Ясли–сад № 38 г.Барани
ул.Заречная, 8а
Батуро Оксана Анатольевна 25-42-91
Ясли-сад № 39 г.Орши
ул.Свердлова, 11
Козлова Наталья Владимировна 21-32-04
Ясли-сад № 40 г.Барани
ул.Сорокина, 6а
Блашкова Ольга Георгиевна 25-42-92
Ясли-сад № 41 г.Орши
ул.Молокова, 30
Миронова Наталья Викторовна 29-23-18
Ясли-сад № 42 г.Орши
ул.Мира, 72
Лустова Наталья Владимировна 31-35-67
Ясли-сад № 43 г.Орши
ул.Ленина, 193
Лукьянцова Елена Георгиевна 51-91-59
Ясли-сад № 44 г.Орши
ул.1-я Красная, 4
Близнецова Татьяна Петровна 51-76-91
Ясли-сад № 45 г.Орши
ул.Заднепровская, 1б
Трубило Анастасия Михайловна 43-52-43
Высоковский ясли-сад
ул.Советская, 19а
Егорова Любовь Юльяновна 27-93-92
Дачненский ясли-сад
ул.Парковая, 6а
Зверкович Инна Викторовна 27-83-31
Межевский ясли-сад
ул.Парковая, 5
Балутина Нина Александровна 57-42-27
Старский детский сад
ул.Солнечная, 22
Иокша Ольга Валентиновна 28-85-01
Смольянский детский сад
ул.Мира, 7
Пантюхова Наталья Ивановна 29-91-81
Ясли-сад Бел ГРЭС
г.п. Ореховск, ул.Белгрэс, 24
Яцко Светлана Дмитриевна 27-02-75
Бабиничский ясли-сад
ул.Заднепровская, 28
Копосова Наталья Викторовна 28-76-23
Центр технического творчества
детей и молодёжи
ул.Островского, 19
Бурилова Надежда Георгиевна 21-05-36
Центр физической культуры туризма и
краеведения детей и молодежи
ул.Островского, 19
Киреев Дмитрий Викторович 21-04-53
Центр творчества детей и молодёжи
ул.Советская, 15
Рослик Светлана Ивановна 21-84-82
Социально-педагогический центр
ул.Ошуйко, 20
Одинцова Оксана Николаевна 50-67-42
Детский дом
д.Андреевщина, пер.Школьный, 1
Дзядович Елена Юрьевна 29-17-58
Отдел образования
ул.Замковая 11
Рожанская Ольга Викторовна 21-25-45
Центр коррекционно-развивающего
обучения и реабилитации
ул.Лепешинского, 20
Хомич Екатерина Александровна 54-66-78
Детский центр развития ребенка № 1
ул.Хигрина, 31
Алексашина Светлана Борисовна 21-58-73
Эколого-биологический центр
детей и молодежи
ул.Островского, 19
Ильюшенко Оксана Александровна 21-02-89
Детско-юношеская школа
олимпийского резерва
ул.Ленина, 39б
Сысоева Людмила Васильевна 21-17-58
Детско-юношеская школа
олимпийского резерва № 2
ул.Ленина, 39а
Якушкина Ирина Николаевна 21-17-52
Ледовая арена
ул.Ленина, 39б
Азарова Нина Антоновна 44-30-44
Физкультурно-спортивный клуб «Орша»
ул.Ленина, 39
Милосердная Оксана Александровна 44-08-47