Состав РК

Состав Оршанского РК Белорусского профессионального союза работников образования и науки
1. Макарова Ирина Васильевна, председатель Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

2. Загурский Андрей Владимирович, начальник отдела образования, спорта и туризма Оршанского райисполкома

3. Антоненко Ольга Леонидовна, заместитель председателя Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

4. Акимова Тамара Михайловна, главный бухгалтер Оршанской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

5. Жуковская Оксана Владимировна, заведующий ГУО «Ясли-сад № 1 г.Орши»

6. Шишакова Елена Константиновна, директор ГУО «Средняя школа № 11 г.Орши»

7. Шульгин Николай Викторович, директор филиала УСУ СДЮШОР № 2 «Ледовая арена»

8. Устинов Михаил Михайлович, директор ГУДО «Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи»

9. Воробьев Дмитрий Аркадьевич, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа № 6 г.Орши»

10. Степанькова Анжела Александровна, учитель французского языка ГУО «Гимназия №1 г.Орши»

11. Демьянова Инна Геннадьевна, лаборант ГУО «Гимназия № 2 г.Орши»

12. Лазаренко Оксана Андреевна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия г.Барани»

13. Жарковская Елена Александровна, педагог-психолог ГУО «Средняя школа № 2 г.Орши»

14. Кононович Елена Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 3 г.Орши»

15. Полубинская Лилия Михайловна, библиотекарь ГУО «Средняя школа № 4 г.Орши»

16. Карпович Инна Александровна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа № 6 г.Орши»

17. Подрез Любовь Владимировна, учитель английского языка ГУО «Средняя школа № 8 г.Орши»

18. Устинова Наталья Леонидовна, учитель музыки ГУО «Средняя школа № 16 г.Орши»

19. Ракова Жанна Евгеньевна, воспитатель группы продленного дня ГУО «Средняя школа № 19 г.Орши»

20. Шестакова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования ГУДО «Оршанский районный центр творчества детей и молодежи»

21. Ильюшенко Оксана Александровна, педагог дополнительного образования ГУДО «Оршанский районный эколого-биологический центр детей и молодежи»

22. Чемрукова Ирина Константиновна, руководитель физвоспитания ГУО «Ясли-сад № 3 г.Орши»

23. Близнецова Татьяна Петровна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 44 г.Орши»

24. Шашкина Елена Михайловна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 8 г.Орши»

25. Корнева Светлана Егоровна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 28 г.Орши»

26. Пашкевич Ирина Викентьевна, педагог-психолог ГУО «Ясли-сад № 36 г.Барани»

27. Атрощенко Вячеслав Александрович, учитель трудового обучения ГУО «Смольянская средняя школа Оршанского района»

28. Котов Сергей Семенович, учитель биологии ГУО «Ореховская средняя школа имени Ю.В.Смирнова Оршанского района»

29. Степаненко Любовь Михайловна, учитель белорусского языка и литературы «Зубовская детский сад-средняя школа Оршанского района»

30. Бондарева Лариса Семеновна, учитель английского языка ГУО «Высоковская средняя школа Оршанского района»

31. Виноградова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Заболотская средняя школа Оршанского района»

32. Беляцкая Яна Игоревна, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Лисуновская средняя школа Оршанского района»

33. Сысоева Людмила Васильевна, методист СУСУ ОГ СДЮШОР